Здравствуйте, мы с женой покупали дом недостроенный, купили начали строиться, дом оформлен на неё, я ушёл на

Здравствуйте, мы с женой покупали дом недостроенный, купили начали строиться, дом оформлен на неё, я ушёл на сво, списали по ранению, ветеран в отставке, продолжил строиться , встал вопрос о подключении электричества, как поступить, чтобы подключить льготно от меня?

, Артур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут