Как узнать имя фамилию отчество следователя, если человек в сизо?
Как узнать имя фамилию отчество следователя , если человек в сизо?
, Екатерина, г. Москва
Екатерина,
обратитесь к руководителю следственного органа. Он скажет Вам, у какого следователя в производстве находится интересующее Вас уголовное дело.
Если Вам не известно, какой орган ведёт расследование, обратитесь к адвокату. Адвокат выяснит всё, что Вас интересует, но его услуги платные и стоят недёшево.