Как узнать имя фамилию отчество следователя, если человек в сизо?

Как узнать имя фамилию отчество следователя , если человек в сизо?

, Екатерина, г. Москва

 Екатерина,

обратитесь к руководителю следственного органа. Он скажет Вам,  у какого следователя в производстве находится интересующее Вас уголовное дело.

Если Вам не известно, какой орган ведёт расследование, обратитесь к адвокату. Адвокат выяснит всё, что Вас интересует, но его услуги платные и стоят недёшево.