Мои действия: 1 могу ли привлечь сейчас за те месяца что не платил к административке?
Тема алиментов. бывший муж на двоих по суду выплачивает 33 процента. Устроен был как самозанятый, часто говорил что много зарабатывает, но указывает по самозанятости около 20.000т, отправлял на двоих сам 10.000всего в месяц, был долг 180т.за 2023 г, временами не работал и на данный момент задолженност 500т руб, два года по 5-6 мес не выплачивал ни копейки, толко выплаты были в летний период заработка на стройке. сейчас устроился официално и там получает каждую неделю зп. сказал всего зп 40тр. за два месяца пока работает отправил 1700р с болничного. мои действия:
1) могу ли привлечь сейчас за те месяца что не платил к административке?
2) если получал летом около 80-1000т и утаивал и отправлял всего 10.000т на двоих как можно повлиять в ползу детей,уклонение по факту доказат.
3) можно ли требовать всю сумму.
4) возможно ли сейчас перейти на твердую сумму по 1 пмин на каждого или только 0,5 п мин если живем в сельской местности, расходы у меня конечно не маленькие, помогают мои родители продуктами с натуралного хозяйства вплот до молока,творога,мяса и тд.., плюс пособия и я подрабатываю, но не официально.
2)