Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

40 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
40 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Регистрация по месту жительства

Добрый день,

подскажите, пож-та,

супруг является собственником квартиры, которая была приобретена до заключения брака. Является ли его отказ в постоянной регистрации законным? У меня временная регистрация, которая скоро заканчивается.

Заранее спасибо за ответ.

05 Июля 2014, 12:37, вопрос №493706 Ирина Валерьевна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 636 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, да его отказ полностью законен, он собственник квартиры и распоряжается ей по своему усмотрению

    05 Июля 2014, 12:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats