Можно ли указывать уборка помещений?

Добрый день, Я открыла себе самозанятость для оформления детских пособий. Подскажите пожалуйста помогите мне что нужно указывать в наименовании товаром и услуг? Можно ли указывать уборка помещений? Или только продажа можно?

, Яна, г. Москва

Яна, указывайте то, чем Вы занимаетесь. Продажа помещений это уже риэлторская деятельность. Если Вы ею не занимаетесь, то и не стоит придумывать. Потому что в таком случае у Вас появляются сразу ряд требований по 115-ФЗ (Росфинмониторинг). А эти требования весьма не просты и нарваться на штраф проще простого. Если не работаете в этом направлении лучше в «дебри» не погружаться.

Если ответ был Вам полезен буду благодарен за оценку