При жизни он взял в аренду участок земли общей площадью 752 кв
У свекрови умер муж. При жизни он взял в аренду участок земли общей площадью 752 кв. м. После его смерти свекровь хочет взять в аренду этот участок, как нам сказали в земельном отделе это будет сложно потому что нужно будет делать через суд попросили справку от нотариуса . При вопросе для чего ссылаются что на участок который в собственности 2 собственника. После того как свекровь сказала что тогда просто оставить этот участок в покое и не трогать его сотрудник земельного участка сказала . Разъясните мне пожалуйста как это так территория придомовая и мы должны взять ее в аренду.
, Елена, с/п. Архангельское