Добрый день я живу в общежитии 2 комнаты соцнайм прописана Я сестра и мой ребенок 15лет раньше нанимателем
Добрый день я живу в общежитии 2 комнаты соцнайм прописана Я сестра и мой ребенок 15лет раньше нанимателем была мама умерла 20лет назад квитанции на маму и папу у них разные лиц счета тоже умер 5лет назад сестра так как не появляется живёт в комнате где жил папа не платит не появляется вышла замуж что делать я плачу одна