Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Назначение льготной пенсии медработнику

При подсчете, медицинского стажа для оформления досрочной трудовой пенсии по старости медицинским работникам, должен ли быть включен в стаж служба в армии Меня забрали в армию с 1-го курса мединститута. Пенсионный фонд не включает мне в стаж службу в армии. Если служба в армии может быть включена в стаж, то чем я могу это мотивировать в суде(конкретной статьей законодательства). Спасибо!

05 Июля 2014, 10:58, вопрос №493637 александр, г. Дубровка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1032 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байтерякова Вилия
    Байтерякова Вилия
    Юрист, г. Октябрьский
    • 271ответ
    • 79отзывов

    Здравствуйте. Согласно российского пенсионного законодательства служба в армии ни включается ни в страховой, ни в трудовой стаж

    01 Сентября 2014, 14:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats