Подскажите пожалуйста мой ребенок плюнул на другого ребенка это ребенок даже не нашу в школу ходить, но его

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой ребенок плюнул на другого ребенка это ребенок даже не нашу в школу ходить, но его мама в ходит нашу школу

Она и соцеальный педагог имеет права позвать и допрашивать моего ребёнка без меня?

, Тая, г. Москва

Здравствуйте. Допрос ребёнка без родителей со стороны школьного педагога — это не допрос в правовом смысле, но нюансы есть. Напишите в личку — разберём, какие права у вас и у вашего ребёнка в этой ситуации.