Воронеже пользовался мед обслуживанием в межучреждениях МО РФ(в Пенсионном удостоверение стоял

Уволен в звании ст. офицера по сокращению штатов в ноябре 1998г. Вся служба проходила в г. Комсомольское на Амуре (1год за 1,5 года) Выслуга лет в льготном исчислении 21 год, из которых 2г.4мес учёба в гражданском вузе с военной кафедрой.После защиты диплома был призван через военную кафедру лейтенантом для прохождения военной службы. Получаю пенсию от МО РФ. После постановке на военный учёт в г. Воронеже пользовался мед обслуживанием в межучреждениях МО РФ(в Пенсионном удостоверение стоял соответствующий дополнительный штамп)до 2025 года, даже имеется спрвка о праве на мед обслуживании в медучреждениях МО РФ. При переезде в г. Москву по семейным обстоятельствам на пост. место жительства. В рай военкомате г. Москвы меня обязали заменить пенсионное удостоверение, после пересылки личного дела. Выдав новое удостоверение без штампа на право обслуживания в медучреждениях МО РФ, ответили, что право не имею по выслуге лет недостаточно. Законно ли такое решение военкомата.

* Ответ юриста согласно Вашей публичной аферте должен быть бесплатным.Уволен в звании ст. офицера по сокращению штатов в ноябре 1998г. Вся служба проходила в г. Комсомольское на Амуре (1год за 1,5 года) Выслуга лет в льготном исчислении 21 год, из которых 2г.4мес учёба в гражданском вузе с военной кафедрой.После защиты диплома был призван через военную кафедру лейтенантом для прохождения военной службы. Получаю пенсию от МО РФ. После постановке на военный учёт в г. Воронеже пользовался мед обслуживанием в межучреждениях МО РФ(в Пенсионном удостоверение стоял соответствующий дополнительный штамп)до 2025 года, даже имеется спрвка о праве на мед обслуживании в медучреждениях МО РФ. При переезде в г. Москву по семейным обстоятельствам на пост. место жительства. В рай военкомате г. Москвы меня обязали заменить пенсионное удостоверение, после пересылки личного дела. Выдав новое удостоверение без штампа на право обслуживания в медучреждениях МО РФ, ответили, что право не имею по выслуге лет недостаточно. Законно ли такое решение военкомата.

* Ответ юриста согласно Вашей публичной аферте должен быть бесплатным.

, Савва, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут