Добрый день, травматолог советует написать отказ от операции и пройти ввк на годность
Добрый день, травматолог советует написать отказ от операции и пройти ввк на годность. С моей травмой мне гарантировано поставят "д" ( не разгибается колено, и отсутствуют кости в средней трети берцовой кости 7-9 см ) . такие операции проводят только в Москве или Питере, но так как я отношусь к категори "шторм в" ( подписал контракт из СИЗО), нас там принимать не хотят. Тут такую операцию провести не смогут. По этому предлагают написать отказ, получить категорию "д" и лечиться дальше самостоятельно. Вопрос: не лишат ли меня положеных выплат по этой категории в случае увольнения, так как сам отказ написал? Ибо лечится ща свой счет, нужны деньги.
, Алексей, г. Курск