Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда

Здравствуйте!Полагается ли воспитателю детдома доплата за коррекционную группу в летнем лагере.

05 Июля 2014, 08:58, вопрос №493566 светлана, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Светлана. 

    Статьей 37 Конституции Российской Федерации установлено, что каждый имеет право на вознаграждение за труд.

    05 Июля 2014, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats