Здравствуйте, Зина,
Вам как супруге обязательно выделяется супружеская доля пережившего супруга, если имущество является совместно нажитым.
Важный момент, необходимо понимать были ли автомобили приобретены в период вашего брака или до него, если до, то Вы сможете отказаться в пользу других наследников. Если в период брака, то от обязательной доли возможно отказаться, но не в чью-то конкретную пользу, на основании вашего отказа имущество прейдет в общую наследственную массу.
Если у Вас остались вопросы, пишите в личку.
Пожалуйста оставьте отзыв о моем ответе, заранее благодарю!