Добрый день. Подскажите пожалуйста, может ли кто то из юристов помочь составить правильно исковое заявление на бывшего супруга в суд на раздел по кредиту , алименты на содержание ребёнка за прошедшее время и до достижения 18 него возраста. Можно ли взыскать алименты на содержание супруги после развода до достижения ребёнка трех лет если она устроилась и вышла на работу?
Девочка на уроке ритмике начала бить моего ребенка по спине и ногам, реьенок хотел ее отодвинуть, но получилось так, что ударил ее по голове, девочка после пошла дальше заниматься танцами, черкз урок ей стало плохо, ее мама хабрала в травмпункт и там показало что у нее сотрясение мозга. Мирным путем не получилось договриться, родители девочки написали заявление в полицию и направили исковое заявление в суд? Как нам быть в такой ситуации? Стоит ли подавать встречное исковое заявление?
Отправил исковое заявление в суд на уменьшение алиментов суд отказал ссылаясь на нехватку паспортных данных.
Бывшая жена не выходит на связь что делать