Какие наказания в школе бывают за мат, кто за этим следит?
Добрый день.
Начальная школа, 3 класс.
Мать одноклассницы утверждает, что мой ребенок ругается матом. Более того, есть ощущения, что она наговаривает на моего ребенка другим родителям. Она говорит, что сама слышала это в первом классе, что это слышала ее старшая дочь (Которая учиться вообще в 7 классе!), Также она утверждает, что дети домой приносят со школы новые матные слова - и это вина моего ребенка! За все время УЧИтель не говорила мне такого о моем ребенке. Что мне делать ? Как защитить своего ребенка от наговоров этой женщины ?
В школе ругаются матом старшие, я сама слышала в коридорах на перемене когда говорила по телефону со своим ребенком. Какие наказания в школе бывают за мат , кто за этим следит ?