Апелляция изменила решение (выбран 3 й вариант экспертизы по установлению смежной границы между участками

Апелляция изменила решение (выбран 3 й вариант экспертизы по установлению смежной границы между участками, который ни истец, ни ответчик не просили), в апелляционной жалобе ответчику было отказано, в суде первой инстанции выиграл истец (решение было по первому варианту экспертизы), может ли ответчик возместить свои расходы?

, Виктория Бурнис, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут