Ранее обращалась в суд, чтобы установить факт принятия наследства, места принятия наследства Суд прислал

Ранее обращалась в суд,чтобы установить факт принятия наследства,места принятия наследства

Суд прислал повестку,в которой написано

«Суд предлагает сторонам представить все имеющиеся доказательства по делу»

Отец продал квартиру,выписался из нее на момент оформления сделки и через пол месяца умер,недвижимого имущества у него больше не было,остались только деньги на счетах,на что я и претендую (других родственников у него нет)

Номер счетов на которых находятся деньги раннее в суд я предоставляла,справку о том что он был выписан,тоже

Какие доказательства еще могут быть нужны?

, Диана Бугаева, г. Москва

Здравствуйте, Диана!

Это шаблонное извещение суда, если Вы все предоставили и у Вас больше никаких доказательств не имеется, то ничего предоставлять не нужно.

Буду рад, если мой ответ оказался для Вас ценным и полезным.

При необходимости, для более подробной консультации по интересующему Вас правовому вопросу можете обратиться ко мне в Личный чат

Также можете меня отблагодарить за уже данный Вам ответ нажав СЮДА