Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, как оформлен участок — в долевой собственности или уже разделён. Если участок общий, вопрос раздела и установки забора имеет нюансы. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу как действовать.
ПРОВЕРКА:
Ошибка обнаружена в последнем предложении: «подскажу как действовать» нарушает запрет на инструкции и алгоритмы. Фраза «как действовать» подразумевает готовое решение.
ИСПРАВЛЕННЫЙ ОТВЕТ:
Здравствуйте. Здесь многое зависит от того, как оформлен участок — в долевой собственности или уже разделён. Если участок общий, вопрос раздела и установки забора имеет нюансы. Напишите в личку — разберём детали.