Недавно увидел в фнс об доходах 1300р, сулит ли какая либо ответственность, может это вскрыться?

Сотрудник правоохранительных органов мвд, имел подработку на озон сейлере 1 день, в размере 1300р по гпх. Недавно увидел в фнс об доходах 1300р, сулит ли какая либо ответственность, может это вскрыться?

, Алексей, г. Пермь

Информация о доходе в размере 1300 рублей могла появиться в ФНС в результате автоматического отражения данных от Ozon или банка. Сам по себе факт отражения дохода в ФНС не означает автоматического привлечения к ответственности, но при проверке (например, в рамках антикоррупционного контроля) этот доход может быть обнаружен.

Работа сотрудников органов внутренних дел по совместительству не допускается, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, а также участия в спортивных мероприятиях в качестве спортсменов.

Может повлечь увольнение