Можно ли сохранить водительские права при наличии 1.46 промилле в крови?
.Здравствуйте вчера остановили ппс ники вызвали гаи оформели протокол пр1.46промили есть у меня шанс остатся с в\у
, валерий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. По части 1 статьи 12.8 КоАП РФ за езду в состоянии опьянения лишение прав обязательно — суд не вправе заменить его штрафом. Шансы сохранить удостоверение есть только если были нарушены процедуры оформления протокола или освидетельствования.
Напишите в личку — разберём ваши материалы и найдём основания для защиты.
Если ответ полезен — поставьте "+".