Если к осуждённому приехали за несколько сотен километров на свидания жена, законо или нет что администрация

Если к осуждённому приехали за несколько сотен километров на свидания жена ,законо или нет что администрация УФИЦ даёт разрешение на свидание только на несколько часов ,а не на сутки,двое или трое суток

, Альберт, Луганск