Сегодня подписала договор с Акционерный Коммерческий Банк UOB, именуемый в дальнейшем "Банк", в лице управляющего филиалом Шефер Григорий Алексеевич

Сегодня подписала договор с Акционерный Коммерческий Банк UOB, именуемый в дальнейшем "Банк", в лице управляющего филиалом Шефер Григорий Алексеевич. После узнала, что такого банка не существует. Какие могут быть последствия?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Если банк не существует как юридическое лицо, договор, скорее всего, является недействительным — но это не главная проблема. Главное — вероятно, вы столкнулись с мошенниками, и важно срочно понять, передавали ли вы деньги или персональные данные.

Напишите в личку — разберём детали и подскажу, как действовать.

Если ответ полезен — поставьте "+".