Москве работая 6 месяцев я вернулся на родину, и больше неоплачивая за патент, ответьте пожалуйста через какое время я могу вернуться в Россию и оформить новую патент
Здравствуйте, я гражданин Таджикистана, у меня такой вопрос, в 24.06.2025 я получил патент в г. Москве работая 6 месяцев я вернулся на родину, и больше неоплачивая за патент, ответьте пожалуйста через какое время я могу вернуться в Россию и оформить новую патент
, Мехроб, г. Москва