Можно ли вступить в наследство погибшего участника СВО по истечении 6 месяцев?
Здравствуйте,у меня сын погиб на СВО год назад могу вступить в наследство по истечению 6 месяцев?
, Наташа, г. Челябинск
Здравствуйте!
Свидетельство о смерти получили? Там есть дата внесения в реестр записи о регистрации смерти. Эта дата отличается от даты смерти более чем на 3 месяца?