Была с ребенком 3 лет в кафе заказала там клон доги и купила
Была с ребенком 3 лет в кафе, заказала там клон доги и купила морс, когда сидели за столиком ребенок расплакался и у него случилась истерика, я зная своего ребенка разговаривала с ним споконйо, без криков, зная что мы сейчас решим проблему и ребенок успокоится. В этот момент к моему ребенку подошла сотрудница кафе и стала кричать на него, утверждая что это помогает, я попросила не лезть к нему и не кричать на моего ребенка. Я стала защищать своего ребенка от нее. я Потом меня и сына стали просить покинуть кафе утверждая что это не общественное место и детям там находится нельзя, якобы имеются возрастные ограничения возраст 9+. Когда я попросила подтвердить где это написано, сотрудник кафе не смогла. После чего я Попросила книгу жалоб и предложений, мне сказали, что она отсутсвует и сотрудница сама хозяйка и может выбирать кого обслуживать а кого нет и просила уходить из заведения. Как можно наказать кафе и сотрудника за то, что они накричали на моего ребенка, за то что стади нас выгонять и за отсутсвие уголка потребителя и книги жалоб и предложений