Квартира была куплена с использованием мат капитала Хотим ее продать и купить квартиру 30 квадратов целиком на ребенка
Здравствуйте есть квартира 45 квадратов 1/4 у меня 1/4 у сына и 1/2 у мужа . Квартира была куплена с использованием мат капитала
Хотим ее продать и купить квартиру 30 квадратов целиком на ребенка . По стоимости квартира сейчас чуть больше доли ребенка . Сейчас стоимость доли ребенка 1.100000 хотим купить 1.300000 возможно ли так ? А остальные деньги потратить на строительство
Сделку совершить возможно.