Брал займ в 2019 году в екапусте не оплатил

Здравствуйте!Брал займ в 2019 году в екапусте не оплатил!

24.04.2026 пришёл арест от пристава!

Что можно сделать?

, Алексей, г. Самара

Здравствуйте, Алексей.

Брал займ в 2019 году в екапусте не оплатил! 24.04.2026 пришёл арест от пристава!Что можно сделать?

 Сейчас Вам, в срочном порядке, следует рассмотреть вопрос о целесообразности подготовки и направления в мировой суд — письменных возражений, передаваемых должником за пределами процессуального срока. предусмотренного законом, для этого.

Предположу. что исполнительным документом является судебный приказ.