Здравствуйте задел трос соседа и уехал так как не было видимых повреждений у соседа он через 4 дня вызвал гаи

Здравствуйте задел трос соседа и уехал так как не было видимых повреждений у соседа он через 4 дня вызвал гаи и оформил повреждения и предоставил видео только этого дня когда я задел как можно оспорить этот вопрос

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут