Прошло неделя как я пришла сегодня проверяла базу но не нашлось значить еще не поступило в базу, если не поступят в базу через месяц могу ли снова вернуться в РФ?

Здравствуйте. У меня такая вопрос у меня не было печати в миграционном карте и день было как я попала в реестр , меня задержали МВД и сказали депортируют сроком на 5 лет .

Сначала оплатила штраф 5 тсч а потом следующий день улетала в Родину . Прошло неделя как я пришла сегодня проверяла базу но не нашлось значить еще не поступило в базу , если не поступят в базу через месяц могу ли снова вернуться в РФ?

, Сора, г. Москва

Нет, вернуться через месяц вы не сможете.

Вам вынесено административное выдворение с пятилетним запретом на въезд. По закону, после исполнения выдворения въезд в РФ закрыт на 5 лет. Информация в базе МВД может появиться с задержкой, но это не отменяет сам запрет. При попытке пересечь границу вас развернут на основании ранее вынесенного решения.

Даже если в онлайн-сервисе МВД сейчас данные отсутствуют, полагаться на это нельзя. Сервис носит справочный характер, а финальное решение примет сотрудник погранслужбы, у которого есть доступ к внутренним базам.

Сора
Клиент, г. Москва
Но мне не дали протокол и не сказали что меня выдворили