8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Арест сберкнижки

в конце 2013 года был арестован счет сберкнижки спи, могу ли я сейчас открыть новую, чтобы в течении недели получить перевод? или она будет моментально арестована?

, Марина, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте продал автомобиль, покупатель не поставил на учет, а на меня приставы наложили арест на регистрационные номера и покупатель хочет подать в суд что мне делать
Здравствуйте продал автомобиль,покупатель не поставил на учет , а на меня приставы наложили арест на регистрационные номера и покупатель хочет подать в суд что мне делать
, вопрос №4862293, Владимир, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос такой: снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына?
Добрый вечер, хотела проконсультироваться. Ситуация такая.. У моей свекрови есть квартира, но она в аресте, есть долги по жкх и алиментам сумма около 1,5 миллиона , мы хотим сделать ей банкротство за свой счет но в замен хотели бы квартиру, она согласна. Так как у ее 2 квартиры. Вопрос такой : снимут ли арест на квартиру и можно ли сделать дарственную на сына? Если долги спишутся все, кроме алиментов.
, вопрос №4861877, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника?
Зона КТО, Брянская область. Является ли наложение ареста либо взыскания на счета в банке приставом мерой принудительного взыскания? Пристав уверяет, что арест на картах будет сохраняться, а средства будут находится в замороженном состоянии до того, как соберётся полная сумма долга. Ссылается на поправки в федеральном законе 566. Но, в соответствии с этим документом исполнительное производство подлежит приостановке. Разве это не влечёт за собой снятие ареста со счетов должника? Должник пенсионер
, вопрос №4861302, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С меня по заявлению списывают 25% по исполнительному листу, а из ща ареста на счетах банк списывает еще 25% с остатка
Здравствуйте. Обязан ли пристав снять арест со всех счетов если у моего работодателя уже есть исполнительный лист и по нему идут отчисления? С меня по заявлению списывают 25% по исполнительному листу, а из ща ареста на счетах банк списывает еще 25% с остатка. У меня даже прожиточного минимума не остается на одного. А я вдова с 2мя несовершеннолетним детьми.
, вопрос №4860241, Анастасия, г. Кострома

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на моём счёте поставили арест, не могу узнать откуда этот долг?
Здравствуйте, на моём счёте поставили арест, не могу узнать откуда этот долг?
, вопрос №4859554, Окан-оол, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.07.2014