Я виновник дтп на стоянке, скрытие с места.Пострадавшая подала в суд на страховую свою, просит доплаты, матер
Вызвали в суд в качестве 3 лица. Я виновник дтп на стоянке , скрытие с места.Пострадавшая подала в суд на страховую свою, просит доплаты, матер. вред, и тд. Если проиграет, то взыщет сумму с меня, если выиграет, то страховая с меня регрессом заберет.. Что делать на суде, как быть? С кем потом легче бодаться по судам, чтобы уменьшить сумму регресса
, Ирина, г. Волгоград