Можно ли работать монтажером видео с гражданином Украины, проживающим в Германии?
Здравствуйте,я хочу работать с украинцем который сбежал из Украины в Германию монтировать для него развлекательные видео не будет ли моё с ним сотрудничество уголовно или как нибудь наказуемо со стороны закона если я живу в рф
, Daniil, г. Курск
если деньги ему не переводили, услуги незаконные не оказывали и сейчас не общаетесь то вряд ли что-то будет