Могут ли теперь взыскать с родителей часть денег в пользу появившегося ребенка?

У мужа погиб сын от первого брака на СВО 22 февраля 2025 г. Гражданская жена подала иск на отца бойца с целью признания отцовства. В законную силу решение суда вступило 7 апреля 2026 года. Выплаты в связи с судом были приостановлены. Выплаты родителям бойца произведены. Могут ли теперь взыскать с родителей часть денег в пользу появившегося ребенка?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут