Могут ли теперь взыскать с родителей часть денег в пользу появившегося ребенка?
У мужа погиб сын от первого брака на СВО 22 февраля 2025 г. Гражданская жена подала иск на отца бойца с целью признания отцовства. В законную силу решение суда вступило 7 апреля 2026 года. Выплаты в связи с судом были приостановлены. Выплаты родителям бойца произведены. Могут ли теперь взыскать с родителей часть денег в пользу появившегося ребенка?
, Светлана, г. Москва