8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Распространяется ли федеральный закон от 27 июля 2010 года N° 210-ФЗ на АО Ситиматик г

Распространяется ли федеральный закон от 27 июля 2010 года N° 210-ФЗ на АО Ситиматик г. Мурманска?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
2000 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Гражданин Беларуси, поданы документы на получение ВНЖ, по истечении 3 месяцев, находясь за пределами РФ (в
Здравствуйте. Гражданин Беларуси, поданы документы на получение ВНЖ, по истечении 3 месяцев, находясь за пределами РФ (в Беларуси) обнаружил, что попал в РКЛ, было подано электронное обращение в МВД с заявлением на исключение из РКЛ- по нему ответа нет, так-же была отправлена жалоба МВД по срокам выдачи ВНЖ ( тк прошло уже 4 мес)- на жалобу пришел ответ:отказано в предоставлении государственной услуги по выдаче вида на жительство в Российской Федерации на основании подпункта 5 пункта 1 статьи 9 Федерального закона от 25.07.2002 Nº 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». никаких подобных противоправных действий не совершалось.... как выйти из данной ситуации? Спасибо заранее.
, вопрос №4929912, Жабицкая Виктория Геннадиевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать на алименты, если отцовство признано судом, но в свидетельстве о рождении стоит прочерк?
Добрый вечер! Отцовство по суду признали в 2010 году, но свидетельство о рождении я не поменяла, оставила с прочерком, могу ли я подать на алименты? Спасибо
, вопрос №4933386, Лана, г. Сургут

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Действует ли закон п 1 ч 12 ст3 Федерального закона номер 306-ФЗ?
Здравствуйте, мужа уволили по категории В красная печать, какие выплаты положены? ,действует ли закон п 1 ч 12 ст3 Федерального закона номер 306-ФЗ?
, вопрос №4931582, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
18 Федерального закона от 25 июля 2002г.№115-ФЗ О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации что означает это
Здравствуйте у меня на госуслугах пришло сообщение . Причина отказа в предоставлении услуги:по 7 п. 9 ст. 18 Федерального закона от 25 июля 2002г.№115-ФЗ” О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации что означает это
, вопрос №4930792, Бобур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если нет то каким образом возможен перевод в ИЖС моего участка?
СНТ ликвидирован налоговой в 2000-х, для перевода в ИЖС подал документы, но с 01.03.2026 действует новая редакция Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ где не предусмотрен перевод в ИЖС садовых участков ликвидированных СНТ. В старой редакции от 2017г. возможность перевода была. Можно ли считать это ухудшением законодательства в части изменения прав граждан и попытаться оспорить в суде? Если нет то каким образом возможен перевод в ИЖС моего участка?
, вопрос №4930689, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.04.2026