Как правильно закрыть брокерский счёт при наличии кредитного плеча?

Работала на брокерской площадке, имеется кредитное плечо. Как нужно в таком случае закрывать счёт?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

Процедура закрытия брокерского счета при наличии кредитного плеча зависит от того, есть ли у вас сейчас непогашенные долги перед брокером. Главное правило — сначала нужно полностью рассчитаться по всем обязательствам, и только потом подавать заявку на закрытие счета.

В личной переписке я смогу учесть все нюансы вашей ситуации и предложить комплексное решение вопроса.

Обратите внимание: индивидуальное сопровождение и детальная проработка документов в чате предоставляются на возмездной основе.

С уважением и готовностью быть полезным,

Юрист Николай Бакшанов.