Как мне точно рассчитать свою долю в этой квартире и правомерно ли то, что я должна платить?
Здравствуйте. Мои родители проживали в Беларуссии. Их не стало в 2014 году. Квартира была в доле по 1/3 на маму, папу и моего брата. Я живу в г. Владивосток. С подачей Заявления я опоздала на 2 дня (вернее было отправлено по почте и к ним поступило только через 2 дня. Т.е я опоздала. Получается мамина доля перешла по половине брату и отцу. После смерти папы я успела с подачей заявления. Не могу теперь знать точно какая именно часть квартиры мне досталась. Документов на собственность я не получала, так как мне нужно было ехать в Беларуссию и там получать документы. Я этого сделать не могла. Теперь мне сообщили, что у меня долг по ЖКХ на эту долю. Как мне точно рассчитать свою долю в этой квартире и правомерно ли то , что я должна платить?