Александр, являюсь женой погибшего СВО мужа, лишение водительских прав по алкогольному опьянению, можно оспорить в суде, в мою пользу?

Доброе утро! Александр, являюсь женой погибшего СВО мужа , лишение водительских прав по алкогольному опьянению , можно оспорить в суде , в мою пользу?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте!

Льгот по Вашему статусу нет, если только обнаружатся нарушения процессуальные при оформлении протоколов.

Когда лишили прав и сроки на обжалование когда истекают?