Отправляли запрос получили ответ из части, что сына наградили медалью за храбрость 2-й степени и в данный

Добрый день

Наш сын погиб на СВО в Курской области в составе вч 63940

Какая награда ему положена посмертно?

Отправляли запрос получили ответ из части, что сына наградили медалью за храбрость 2-й степени и в данный момент наградой материал направлен в вч 25810 (вышестоящее ведомство) управление кадрами

В данный момент наградные документы ждут Указа Президента о награждении

Скажите пожалуйста на сколько поавомочны действия воинской части 63940?

И что нам дальше делать?

Спасибо вам за помощь

, Шухрат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут