Отправляли запрос получили ответ из части, что сына наградили медалью за храбрость 2-й степени и в данный
Добрый день
Наш сын погиб на СВО в Курской области в составе вч 63940
Какая награда ему положена посмертно?
Отправляли запрос получили ответ из части, что сына наградили медалью за храбрость 2-й степени и в данный момент наградой материал направлен в вч 25810 (вышестоящее ведомство) управление кадрами
В данный момент наградные документы ждут Указа Президента о награждении
Скажите пожалуйста на сколько поавомочны действия воинской части 63940?
И что нам дальше делать?
Спасибо вам за помощь
, Шухрат, г. Москва