Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как быть

Имеют ли право судебные пристава снимать деньги со сберегательной книжки деньги положил на сохранение на два месяца для зубопротезирования

04 Июля 2014, 20:11, вопрос №493356 Андрей, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курылев Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Ответ — да, приставы имеют право это сделать.

    В вашем случае видимо было обращение взыскания на денежные средства по исполнительному документу (ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»).

    04 Июля 2014, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats