Сейчас отказалась, они говорят перевели мне на сбербанк 5000р, но эти деньги поступили из другой организации и сказали что в течении дня их спишут
Мне позвонили из единого центра кредитования и предложили кредит . У нас у внука лейкоз . Я почти согласилась . Сейчас отказалась , они говорят перевели мне на сбербанк 5000р , но эти деньги поступили из другой организации и сказали что в течении дня их спишут . Но при разговоре о кредите никаких денег не упоминалось