На какие выплаты можно рассчитывать при увольнении из армии по В синей?

На какие выплаты можно рассчитывать при увольнении из армии по

В синей?

Уточнение от клиента
Травмы получены в результате взрыва, а комиссия поставила вердикт как Общее заболевание.
, Сергей Леньков, г. Архангельск

Здравствуйте. Если речь об увольнении из армии по состоянию здоровья с категорией «В», можно рассчитывать на денежное довольствие по день исключения, компенсацию неиспользованного отпуска, единовременное пособие при увольнении, а в ряде случаев — страховые выплаты и доплаты по заболеванию. Размер зависит от выслуги и причины увольнения. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Сергей Леньков
Клиент, г. Архангельск
Спасибо