Отец погиб на сво 25 января 2025г, мне 21 год, меня отчислили в 24 году причина трудоустройство, но 25 году в сентябре

Отец погиб на сво 25 января 2025г,мне 21 год,меня отчислили в 24 году причина трудоустройство,но 25 году в сентябре я поступила заново ,у отца есть еще 3-е детей от 2-го брака и жена,и на сколько мне известно она уже получила все выплаты,получу ли я?

, Галина, г. Москва

Здравствуйте!

Отец погиб на сво 25 января 2025г,

Нужно смотреть, учились ли вы на дату гибели: если да — вы имеете право на долю наравне с женой отца и его детьми до 18 лет (студентами до 23 лет).