Можно оплатить или это мошенники?

Здравствуйте. Прислали карту платинум. Можно оплатить или это мошенники? После оплаты пришлют коды активации.

  • 17769232568382596351725383643905
    .jpg
, Александр, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр!

Это стопроцентная мошенническая схема. Ни в коем случае не оплачивайте активацию — после перевода денег вы либо не получите ничего, либо получите бесполезный кусок пластика, а мошенники начнут требовать новые «комиссии» и «страховки»

Я отвечаю в течение 12 часов.

Как строится работа:

• В личной переписке мы детально разбираем обстоятельства дела, изучаем имеющиеся материалы и оцениваем правовые риски.

• На основе анализа я формирую пошаговую стратегию и готовлю документы с учётом актуальной судебной практики и специфики вашей ситуации.

Условия сотрудничества:

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь,

                                                      Юрист Николай Бакшанов