Возьмут ли ветерана СВО на работу в полицию, если теща находится под следствием?
Здравствуйте, я ветеран сво хочу устроится на работу в полицию но теща под следствием , возмут меня или нет
, Александр, г. Иркутск
Здравствуйте.
Теща не является вашим родственником или членом семьи, поэтому её нахождение под следствием никак не повлияет на вопрос вашего трудоустройства.
Ваш плюс этому ответу тоже важен. Если ещё вопросы по теме, пишите!