Не возникнут ли вопросы со стороны проверяющих и проблемы при назначении пенсии сотрудникам?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли в наименовании обособленного подразделения, расположенного в одном регионе, указывать географическое наименование объекта другого региона?
Например: Тайлаковское месторождение (ХМАО – Югра; МКС)
Пякяхинское месторождение (ЯМАЛ; РКС)
Обособленное подразделение расположено на Тайлаковское месторождении (ХМАО – Югра)
Допустимо ли наименование обособленного подразделения «Тайлаково-Пякяхинский производственный участок». Не возникнут ли вопросы со стороны проверяющих и проблемы при назначении пенсии сотрудникам?