Все пишут, что электронные повестки приходят прям в госуслуги не в реестр повесток?
Мне 39 лет сегодня 22.04.2026г пришло смс с номера 117 о размещении повестки, параллельно в госуслугах появилось такое же уведомление со ссылкой на реестр повесток для уточнения времени и места куда явиться (в самих госуслугах нет ни даты, ни времени, ни места), захожу в реестр там не чего нет запрашиваю выписку меня выкидывает в госуслуги где просят сменить пароль но пароль я поменять не могу идёт загрузка и нечего не происходит. Что это значит? Почему в реестре пусто? Должны ли быть какие-то данные в самом уведомлении на госуслугах? Все пишут, что электронные повестки приходят прям в госуслуги ( не в реестр повесток?)