А детские (номинальные) выплаты будут продолжать выплачивать?

Здравствуйте. Мой муж пропал без вести на сво в августе 2025. Я получала его денежное довольствие и детские (номинальные) выплаты на сына. 1 апреля 2026 состоялся суд - его признали безвестно отсутствующим. С этого момента денежное довольствие не выплачивается. А детские (номинальные) выплаты будут продолжать выплачивать? Какие ещё выплаты/пособия предусмотрены для родственников именно БЕЗВЕСТНО ОТСУТСТВУЮЩИХ по суду (не для пропавших без вести - это большая разница!)

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут