8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обьявить себя банкротом

взял кредит но через год потерял работу пока искал начислили штрафы дальнейшие платежи идут на погашение шрафов а кредит не гаситься соответственно долг растет еще быстрей чем я зарабатываю мы многодетная семья подскажите что делать

04 июля 2014, 14:02, Александр викторович, г. Новосибирск
Андрей Воронин
Андрей Воронин
Юрист,

Если Вы не имеете статуса индивидуального предпринимателя, это невозможно. Но в настоящий момент уже внесены поправки в Федеральный закон «О несостоятельности (банкротстве)», касающиеся возможности банкротства физических лиц. Вступят они в силу с моментом принятия отдельного федерального закона. Надеемся, в скором будущем такая возможность появится.

04 июля 2014, 14:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Здравствуйте, хочу обьявить себя банкротом, но у мужа есть ИП, какие последствия ждут моего мужа?
Здравствуйте,хочу обьявить себя банкротом,но у мужа есть ИП, какие последствия ждут моего мужа?ИП открыто до брака со мной.
09 декабря 2020, 14:07, вопрос №2932331, Гаянэ, г. Ставрополь
2 ответа
Банкротство
Как обьявить себя банкротом, если не смогу выплатить кредит?
у меня задолженность по кредиту 300000 тыссяч выплатить не смогу т.к. платить стали намного меньше 2.5 года платил стабильно как обьявить себя банкротом
10 ноября 2015, 04:36, вопрос №1034719, михаил, с. Ербогачен
2 ответа
Семейное право
Как обьявить себя банкротом?
мы с мужем лишились работы и стабильного заработка. а ссуды в банке остались.. как нам обьявить себя банкротами?
12 марта 2015, 09:14, вопрос №759027, наталья, с. Ребриха
4 ответа
Банкротство
Может ли мой муж обьявить себя банкротом
Здравствуйте. У меня к вам вопрос о банкротстве. У меня у мужа кредит перед банком 86 000р и проценты помоему 55% годовых. Платить осталось 1.5 года. Может ли он обьявить себя банкротом? Заработка у него нет никакого
21 февраля 2015, 14:21, вопрос №735711, оксана, пгт. Анна
5 ответов
Банкротство
Обьявить себя банкротом
залезла в долговую яму.думаю что единственный способ выбраться это обьявить себя банкротом.как это сделать. я ип.
25 августа 2014, 08:51, вопрос №539277, Гузелия, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 04.07.2014