Здравствуйте, у меня дочь на домашнем обучении, может ли она не писать ВПР?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте. Для детей на семейном обучении порядок аттестации отличается от школьного — здесь есть нюансы. Конкретные условия зависят от договора с прикреплённой школой и её внутренних правил. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию подробнее.