Можно ли оформить банкротство только в этом банке?

Добрый день. У меня кредиты в трех банках. В двух платятся регулярно, а в третьем просрочка в связи с потерей работы. Можно ли оформить банкротство только в этом банке?

, Виктория, г. Москва

Добрый день. Нет.

Наличие задолженности по всем долгам — НЕ обязательно для подачи заявления на банкротство.

Долг 90 дней+ важен только если заявление о банкротстве должника подает кредитор.